Совершено хищение по сговору на сумму 49000 рублей - что грозит виновному - условный срок или возможно штрафование?
Совершено хищение по предварительному сговору. На сумму 49000 рублей. Но все было добровольно сразу возвращено. С явкой с повинным. Что грозит? Условный срок или можно штрафом отделаться?
Лучший ответ
Все будет зависеть от смягчающих обстоятельств.
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте! Ваше дело может закончиться примерением с потерпевшим.