Одобрен кредит на 800000 рублей, но требуют оплатить 2800 рублей за кредитную историю - мошенничество или нет?
Я оставил заявку в интернете на кредит в многочисленные банки и один банк позвонил и сказали что одобрили 800000 тысячь отказа быть не может прислали карту и кредитную историю и за это на почте просят оплатить 2800 рублей за кредитную историю стоит забирать это письмо не мошенничество?
там может оказаться все что угодно, многие вместо карты получали календарик
Ваше право, но этих денег кредитная история не стоит (400 р.).
Андрей, не вздумайте ничего выкупать, если выкупите, то в конверте обнаружите обычные буклеты.
Там дествительно платиновая карта я сам видел.
тогда получайте карту, но я бы не советовала.