Новочебоксарск, 29.11.2015, 23:41

Одобрен кредит на 800000 рублей, но требуют оплатить 2800 рублей за кредитную историю - мошенничество или нет?

Вопрос №8901279 из г. Новочебоксарск
опубликован 29.11.2015, 23:41
Я оставил заявку в интернете на кредит в многочисленные банки и один банк позвонил и сказали что одобрили 800000 тысячь отказа быть не может прислали карту и кредитную историю и за это на почте просят оплатить 2800 рублей за кредитную историю стоит забирать это письмо не мошенничество?
Лучший ответ
Рекомендуется

там может оказаться все что угодно, многие вместо карты получали календарик

29.11.2015, 23:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваше право, но этих денег кредитная история не стоит (400 р.).

30.11.2015, 00:19

Андрей, не вздумайте ничего выкупать, если выкупите, то в конверте обнаружите обычные буклеты.

10.03.2016, 12:34

Там дествительно платиновая карта я сам видел.

29.11.2015, 23:45

тогда получайте карту, но я бы не советовала.

29.11.2015, 23:47