Возможность сдачи на права инвалиду второй группы, находившемуся в психиатрической лечебнице
Можно ли мне инвалиду второй группе был в психиатрической лечебнице сдать на права
Здравствуйте можно ли мне инвалиду второй группе был в психиатрической лечебнице сдать на права.
Лучший ответ
Хорошо а почему в чем загвоздка и можно ли подать в суд на врача на неправильный диагноз из за чего был психиатрической лечебнице
Здравствуйте можно ли мне инвалиду второй группе был в психиатрической лечебнице сдать на права
---нет конечно. вам врач справку не подпишет