Возможно ли подать в суд о признании недееспособности жены, находящейся в психиатрической лечебнице, при наличии инвалидности 2 группы у себя?
Могу ли я подать в суд о признании недееспособности жены, инвалида 2 группы, которая находится в психиатрической лечебнице, если сам имею инвалидность 2 группы?
Лучший ответ
наличие инвалидности 2 группы не препятствует реализации права гражданина обращаться в суд.
Спасибо за ответ!