Со скольки лет выходит многодетная мать на пенсию
Я бы хотела бы уточнить как многодетная мать со скольки лет можно выходить на пенсию.
Федеральный закон о страховых пенсиях.
Статья 32. Сохранение права на досрочное назначение страховой пенсии отдельным категориям граждан
1. Страховая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста, установленного статьей 8 настоящего Федерального закона, при наличии величины индивидуального пенсионного коэффициента в размере не менее 30 следующим гражданам:
1) женщинам, родившим пять и более детей и воспитавшим их до достижения ими возраста 8 лет, достигшим возраста 50 лет, если они имеют страховой стаж не менее 15 лет;
Какие нужны документы для того чтобы выйти в пенсию как многодетная мама