Как обратиться в суд против банка Русский стандарт из-за кредитной карты с высокими процентами и непонятными штрафами
Хочу подать в суд на банк Русский стандарт. Уже 3 года плачу за кредитную карту. Задолженность не уменьшается. Брала под 39 годовых. А проценты вычитают как за 50.кроме этого начисляются непонятные штрафы. Куда мне нужно обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
обратитесь в банк с претензией, после ответа банка или если даже его не получите, имеете право обратиться с иском в суд
Вы мне очень помогли, спасибо!