Молодой человек, совершивший убийство друга ножом без орудия убийства, может ли быть наказан и какие последствия его ожидают?
Ув.юристы.
Молодой человек,22 года, ударил своего друга ножом, тот скончался в больнице, орудие убийства не найдено, что ему грозит. До этого случая, у него случались подобные припадки, то на одного кинулся с топором, то на другого с ножом, но никто в милицию не жаловался.
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Мая! При таких преступлениях экспертиза психиатрическая обязательно. Обследуют а там будет видно,нормальный он или есть какие либо перекосы психики. Отсюда зависить и мера наказания.