Москва, 30.11.2015, 00:54

Ошибочная указанная фамилия в бюллетенях голосования членов ТСЖ - возможные последствия и способы разрешения

Вопрос №8901584 из г. Москва
опубликован 30.11.2015, 00:54
В бюллетени заочного голосования членов ТСЖ по переизбранию в члены правления одному из кандидатов ошибочно указали не правильное имя. Фамилия, отчество и номер квартиры верно, а имя не правильно. При этом в доме нет другого слена ТСЖ с такой же фамилией. Бюллетени уже розданы. Что делать? Может ли быть оспорено решение общего собрания челнов ТСЖ из за этой ошибки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может. Переделывайте бюллетени и раздавайте по новой.

30.11.2015, 00:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

по этому признаку - не признают, описки всегда возможны - даже в судебных решениях

30.11.2015, 00:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Успокоили. А то итак психуем все проверяем до запятой, чтобы не оспорили.

Бюллетени уже розданы. Что теперь можно сделать? Нужно ли писать в протоколе о допущенной опечатке в имени или это сделать в Акте счетной комиссии? Или как лучше?

04.12.2015, 01:06

Марина!

Лучше составить протокол об обнаруженной ошибке и внесенных исправлениях. Старые аннулировать, перепечатать и раздать новые бюллетени.

04.12.2015, 23:10