Возможные последствия использования похожего названия для магазина со знаменитой торговой маркой

У меня магазин с названием отличающимся от торговой марки тем что добавлена одна буква и их заглавная теперь прописная. Например: Главный бухгалтер, а у меня Я главный бухгалтер. Причем год назад они поменяли шрифт, все буквы заглавные и теперь они Главный Бухгалтер. Грозит ли мне какое нибудь наказание? Какое?
Лучший ответ

Со стороны государства - не грозит.

Спасибо!

А со стороны фирмы мне что то грозит?