Возможно ли устроиться помощником воспитателя в детский сад без педагогического образования, но с дипломом по экономике и бухгалтерскому учету?
Могу ли я устроиться помощником воспитателя в детский сад, имея не законченное педагогическое образование и законченное образование экономика и бух. учет? Образование то есть, диплом имеется, детей очень люблю и свой ребёнок есть.
Лучший ответ