Нужна ли медицинская помощь для госпитализации пробабушки после инсульта?

Вопрос №8901898 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 30.11.2015, 02:29

Моя пробабушка ветеран войны, после инсульта очень плохо ходит и не работает совсем левая рука, врач позвонила и сказала что бабушку нужно госпитализировать, при этом выделяют машину скорой помощи. Должны ли мед работники помогать нам спустить бабушку с дома, и потом завести в больницу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Её дочке(моей бабушке)65 лет,мне 24 как вы представляете себе это? Не думаю что у нас получится самим транспортировать больную пробабушку

30.11.2015, 03:21

Такого больного должны перемещать либо на каталке либо на носилках. Тем более ветеран войны.

30.11.2015, 02:31

Мед работники должны перемещать... Есть закон?

30.11.2015, 02:34
Лучший ответ
Рекомендуется

Её дочке(моей бабушке)65 лет,мне 24 как вы представляете себе это? Не думаю что у нас получится самим транспортировать больную пробабушку

30.11.2015, 03:21

На каждый чих закон не пишут.

30.11.2015, 02:36

Говорят что у них нет людей

Для транспортировки. Что делать?

30.11.2015, 02:36
Лучший ответ
Рекомендуется

Её дочке(моей бабушке)65 лет,мне 24 как вы представляете себе это? Не думаю что у нас получится самим транспортировать больную пробабушку

30.11.2015, 03:21

Попросите носилки и сами переместите бабушку.

30.11.2015, 02:38

Её дочке(моей бабушке)65 лет,мне 24 как вы представляете себе это? Не думаю что у нас получится самим транспортировать больную пробабушку

30.11.2015, 03:21