Нужна ли медицинская помощь для госпитализации пробабушки после инсульта?
Моя пробабушка ветеран войны, после инсульта очень плохо ходит и не работает совсем левая рука, врач позвонила и сказала что бабушку нужно госпитализировать, при этом выделяют машину скорой помощи. Должны ли мед работники помогать нам спустить бабушку с дома, и потом завести в больницу?
Её дочке(моей бабушке)65 лет,мне 24 как вы представляете себе это? Не думаю что у нас получится самим транспортировать больную пробабушку
Такого больного должны перемещать либо на каталке либо на носилках. Тем более ветеран войны.
Мед работники должны перемещать... Есть закон?
На каждый чих закон не пишут.
Говорят что у них нет людей
Для транспортировки. Что делать?
Попросите носилки и сами переместите бабушку.