Как сократить сроки по взысканию задолженности по исполнительному производству?
Лучший ответ
Здравствуйте. Законом установленные сроки сократить не сможете. Если эти сроки нарушает пристав. то обжалуйте его бездействие вышестоящему руководству или в суд.
Обратиться к юристу, который будет контролировать работу пристава и своевременно подавать жалобы, а также заявления. Могу помочь в удаленном режиме я пишу,а отправляете Вы.