Требование СПИ - отзыв исполнительного листа и повторная подача в связи с несостоявшимися торгами – что делать?
Здравствуйте! Не надо не чего отзывать. Требуйте с него письменный ответ на основание чего он не может выставить имущество должника. Пусть документально подтверждает. Лучше будет если Вы к нему обратитесь с письменным заявлением о выставление имущества должника на торги.
Нет. Такое требование незаконно. Пишите жалобу руководителю отдела СП.
Скажите, пожалуйста, могу ли я в судебном заседании по поводу индексации присужденных сумм заявить ходатайство о признании действий СПИ незаконными, поскольку он вызван в суд вместе с материалами ИП? В качестве доказательства незаконных действий СПИ, у меня имеются ответы на мои обращения в прокуратуру с описанием выявленных нарушений. Спасибо.
Нет. Это отдельное судебное заседание и совсем другой процесс.