Непростая ситуация с межеванием и выдачей леса многодетным семьям
В нашем поселении в основном вся земля принадлежит администрации. И получается частный дом стоит а административной земле. Чтобы земля была в собственности необходимо межевание, которое стоит не маленьких денег. Многодетным семьям положен лес на строительство от государства. Администрация не выдает лес а требует сначала чтобы семья сделала межевание и оформила землю. Раньше лес выписывали без межевания, но в этом году сделали обязательным. Подозреваю они в доле с землемерами. Как быть? Не каждая многодетная семья может себе это позволить.
Лучший ответ
Все правильно--для получения леса у вас должно быть свидетельство о праве собственности на ЗУ и разрешение на строительство.
Порядок должен быть везде?
Все по правилам?