Судебные приставы допустили ошибку в расчетном счете при выписке административного штрафа - вместо 20 цифр - только 19
Судебные пристава выписали административный штраф, в реквизитах для перевода штрафа допущена ошибка в расчетном счете вместо 20 цифр 19. Бик банка не указан.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь к приставу-исполнителю за уточнением реквизитов платежа.