Можно ли расслужебить квартиру, я проживаю в ней по договору соц. найма, около 5 лет, военнослужащий.

Вопрос №8902985 из г. Владивосток
опубликован 30.11.2015, 08:00

Можно ли расслужебить квартиру, я проживаю в ней по договору соц. найма, около 5 лет, военнослужащий.

Лучший ответ
Рекомендуется

Расслужебить (приватизировать) служебную квартиру можно только с согласия собственника служебной квартиры..

30.11.2015, 09:10

Если соц. найм то это не служебное жилье.

30.11.2015, 08:01

Прочитал, называется 'договор найма служебного жилого помещения'

30.11.2015, 08:11

Тогда ничего нельзя сделать.

30.11.2015, 08:12

Я на данный момент живу в гражданском браке с девушкой, у нее ребенок от первого брака, несовершеннолетний, если мы распишемся, ребенка я возьму на иждивение, пропишу их в квартире и через какое-то время разведемся, сможет ли она приватизировать квартиру?

30.11.2015, 08:16

Приватизировать нет. Тут много нюансов которые следует знать и учитывать.

30.11.2015, 08:18