Хабаровск, 30.11.2015, 08:01

Могут забрать арендуемый участок на который сделано межевание и получен кадастровый номер?

Вопрос №8903032 из г. Хабаровск
опубликован 30.11.2015, 08:01
Могут забрать арендуемый участок на который сделано межевание и получен кадастровый номер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте)

Могут забрать...

30.11.2015, 09:30

А что будет с межеванием и кадастровым номером?

01.12.2015, 01:52

Ничего не будет, так все и останется...

01.12.2015, 02:42

Получается документ есть, участка нет или их вообще можно выкинуть?

01.12.2015, 02:51