Могут ли приставы арестовать выплаты ветерану боевых действий

Могут ли приставы арестовать карту сбербанка на которую приходят выплаты как ветерану боевых действий? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Да, могут. Они же не знаут какие денежные средства на счет поступают. Арестовываются все счета должника. вам нужно самому прийти в ФССП и пояснить , что на данный счет приходит ЕДВ.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!