Вопрос о возврате денег на подарки детям в садике после обвинений одной мамы в краже
У меня такой вопрос. В садике, одна мамаша собирала деньги на подарки детям на Новый Год. В итоге, сказала что муж ее обокрал, вынес вещи из дома, все деньги, куда попали и деньги детей.
Возвращать она только собирается, на словах. Нас остальных родителей это естественно не устраивает. Что нам делать? Примут ли у нас заявление на нее? Так как у нас нету никакой бумаги, что она брала деньги. Есть только переписка в телефоне, где она перечисляет с кого взяла деньги.
Заранее спасибо.
Обратиться с заявлением о краже должна женщина, которая собирала деньги, либо пусть напишет вам расписку