Отмена решения о расторжении брака - когда ошибка стала очевидной
Три назад мировой судья вынес решение о расторжении брака в котором я являлся истцом. Но после мы с супругой поняли что совершили ошибку и хотим отменить решение.
Здравствуйте. Три назад..это что? Три дня назад чтоли? Или три месяца?))
Если все таки дня..то можно подать аппелляцию в районный суд, как вариант..потому как решение еще не вступило в законную силу... а проще наверное действительно заключить брак по новой..заодно и подумаете, нужно ли вам это... ))
Здравствуйте! Оно уже вступило в силу. Снова обращайтесь в ЗАГС и заключайте брак