Это ошибка или так платят за свидетельство о расторжении брака?
В мировой суд подала заявление на расторжение брака заплатила госпошлину.. Суд вынес решение о расторжении брака. Пришла с этим решением в ЗАГС и там мне дали еще одну квитанцию за расторжение брака! Это ошибка или так платят за свидетельство о расторжении брака?
Лучший ответ
Елена! В суде вы платили госпошлину за рассмотрение вашего иска о расторжении брака, а в ЗАГСе вы вы получаете свидетельство о расторжении брака за что и платите госпошлину.
Юридические услуги в Томск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде