Как защитить свои права на жилье при разводе и проживании с родственниками
Я с двумя детьми живу в квартире мужа и его родителей. Их квартира оформлена на 3 доли, до нашего брака. То есть одна доля в квартире мужа. Последнее время мы с мужем стали плохо жить. И он меня выгоняет с детьми из квартиры. Имею ли я хоть какие то права проживать в этой квартире, пока нет собственного жилья?
Лучший ответ
Если зарегистрированы в квартире, можете проживать. Чтобы Вас выселить, должен быть расторгнут брак, и уже бывший супруг должен обратиться в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
вас вправе выселить по суду, только в случае развода.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!