Я снова сейчас подала исковое заявление с теми же требованиями, но с новыми доказательствами их поведения.
Полтора года назад я подавала исковое заявление в суд своего района на выселение нанимателя, суд отказал в удовлетворении. Наниматели стали вести себя еще хуже. Я снова сейчас подала исковое заявление с теми же требованиями, но с новыми доказательствами их поведения. Суд отказал в принятии. Куда мне обращаться теперь? Почему суд отказал в принятии искового заявления?
Елена, здравствуйте! Суд отказал правомерно, так как нельзя обращаться в суд с теми же исковыми требованиями, к тем же самым Ответчикам более одного раза. Вам нужно ИЗМЕНИТЬ исковые требования, добавить в иск третьих лиц... Обратитесь к юристу, адвокату.
С уважением,
Харченко О.В.