Как подать на алименты с анализами ДНК, не устанавливая отцовство, при отсутствии помощи от отца ребенка
но не устанавливая отцовство -- если отцовство не будет установлено, алименты не взыщут.
Здравствуйте! Нет, установление отцовства обязательно
Нет, нельзя. Одновременно заявляйте требование об установлении отцовства. Возможно, что потребуется проводить судебную экспертизу, если отец ребёнка будет оспаривать результаты анализов.
Здравствуйте! Отцовство нужно обязательно установить..либо добровольно, через ЗАГС..либо в судебном порядке, если отец ребенка отцовство оспаривает.
В этом же судебном процессе, помимо установления отцовства - можно взыскать алименты, если отцовство судом будет официально установлено.
Он официально не работает. Как и какую сумму он будет платить алиментов?и будут ли вообще с него что-то взыскивать? Просто пока платят компенсацию за садик...боюсь и это потерять...