Пенсионное вознаграждение - требуется ли подтверждение записи в трудовой книжке для обращения в суд?
Назначение пенсии.
Запись в трудовой в архиве не подтверждена. Обратиться в суд можно до достижения пенсионного возраста или только после назначения пенсии?
Лучший ответ
Для обращения в суд необходимо получить письменный отказ из ПФ--тогда можете обратиться в суд для установления юридического факта--с
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!