Как правильно составить исковое заявление на прежнего собственника квартиры, который не погасил долг за коммунальные услуги после продажи квартиры
Как правильно составить исковое заявление на прежнего собственника квартиры (у которого долг за коммунальные услуги остался) он продал квартиру а долг так и не погасил. Как прописать это в исковом правильно?
По поводу продажи можно и не указывать. Долги в любом случае остаются. Заявление же оформляется в соответствии со ст.131 и 132 ГПК РФ.
Исковое заявление составляется в соответствии с требованиями ст.ст.
Мы и есть управляющая компания, как правильно отразить и прописать это в исковом заявлении что вот он старый собственник и это его долг за определенный период.
Добрый день, Вам необходимо представить к исковому заявлению документы, подтверждающие наличие долга, справка о задолженности.