Ошибочная запись в трудовой книжке - Законность невозможности засчитать период работы в ПФР
Пенсионный Фонд озадачил. При просмотре моей трудовой книжки сотрудница заявила, что одна из записей об организации (ООО Респект), где я проработала несколько лет, по названию не соответствует названию организации, перечислявшей в этот период на меня деньги в ПФР (ООО Платёжные системы), и поэтому данный период времени в мой трудовой стаж не засчитают. Законно ли это?
Лучший ответ
Проблема в том, что данная организация несколько лет назад прекратила своё существование. Как мне быть в этой ситуации?
если не соответствует-тогда законно--обращайтесь бывшему РД--получите подтверждающий документы.