Можно ли снимать запчасти с арестованного авто?.. и если машина будет не на ходу, буду ли я платить за эвакуатор приставам?
Лучший ответ
По закону нельзя, но вы же не можете уследить за автомобилем, его же могут и ограбить, а эвакуатор если приставам нужно автомобиль забрать пусть и платят, он вам не мешает пусть стоит на месте.
А пусть его угонят .... далеко ....