Отказали в написании ходатайства на получение статуса беженца в Рыбинске - что делать?
Мне в Рыбинске отказали в написании ходатайства на получении статуса беженца! Я с Украины, но не с зоны боевых действий, я с. Харькова. Мне 39 лет. Возвращаться на Украину у меня нет желания из-за политических убеждений. Что мне делать?
Лучший ответ
обратитесь в посольство страны в которую вы хотели бы выбыть должны помочь