Луганск, 18.08.2015, 07:50

Возможность получения статуса беженца в России для жителя Луганска при угрозах из-за политических убеждений на Украине

Вопрос №7726992 из г. Луганск
опубликован 18.08.2015, 07:50
Можно ли рассчитывать на статус беженца в России если регулярно подвергаюсь угрозам на украине за свои политические убеждения? К тому же я из Луганска - зона конфликта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, вполне можно

18.08.2015, 07:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Кому подать прошение о статусе беженца?

18.08.2015, 07:56

Ходатайство подайте либо пограничному служащему, либо по приезду - в УФМС

18.08.2015, 07:56