Необходимые документы для предъявления водителю Газели при перевозке гаража пенала
Я пригласила водителя Газели для перевозки гаража пенала. Документы на гараж-паспорт, справка от администрации района и чек у него имеются. Какой помимо этого ему нужен документ для предъявления по дороге.
Лучший ответ
Больше никаких документов не надо.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо.Я была почти уверена в том,что Вы подтвердили. Еще бы узнать,как следовало поступать водителю,когда сотрудники ДЛС объявили,что документов недостаточно и намеревались задержать машину с помещением на штрафстоянку до выяснения обстоятельств