Не подскажите, какие документы необходимы, чтобы встать в очередь на жилье?

Лучший ответ

Уважаемый Олег!

Обязательно надо представить копию финансового лицевого счёта, выписку из домовой книги, поэтажный план строения. Кроме того необходимы документы, подтверждающие право на различные льготы: медицинские справки, копии удостоверений и пр. Более полные сведения можете получить в комитете по жилью Вашей местной администрации.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев