Может ли дочь переоформить пенсию родителей на себя, родители умерли 12 лет назад.
Лучший ответ
Может ли дочь получить накопительную пенсию родителей , родители умерли 12 лет назад, до пенсионного возраста они не дожили. Если нет, тогда куда делись накопленные средства моих родителей если пенсию они ни разу не получали!
Увы нет--законом не предусмотрено.