Региональный менеджер угрожает увольнением из-за невыполнения задач и может повлиять на отпуск по беременности
У меня есть региональный менеджер, который грозится уволить меня (про мою беременность она была в курсе), мотивируя это тем что на работе мы вчера не выполнили 2 напровления. Сегодня я нахожксь на выходном и мне, и второй девочке она позванила и сказала, что если мы сегодня не выполним те напровления, что скажет она, в она нас уволит и в декабре мы будем сидеть дома.
Лучший ответ
Здравствуйте. Возьмите справку о беременности, а затем нагло заявите менеджеру: "Заявлений писать не буду. Попробуешь уволить - сядешь по 145 статье. Я буду прогуливать, а ты будешь локти кусать". И понаглее себя ведите!
Благодарю за помощь, когда я ей сегодня сказала (во время разговора), что я не уйду. Она сказала что в этом случае я буду получать копейки. А что делать 2 девочке, не же она тоже заставляет работать под угрозой увольнения. Она то не беременна.