Возможно ли зарегистрироваться на бинарных опционах Glbmarket при 18-летнем возрасте и возникнут ли проблемы с выводом?
Хочу зарегистрироваться на бинарных опционах Glbmarket. Мне 18 лет исполнится через 2 месяца. Могу я это сделать и не возникнет ли проблем с выводом потом?
Лучший ответ
не регистрируйтесь, это мошенническая схема, будет интересно потом расскажу когда позвоните.