Ребенку 3 годика и он тоже имеет Армянский паспорт, который получили через консульства.
Вопрос такой. Я женился гражданкой Армении. И у меня и у нее Армянские паспорта. Врак зарегистрованна Армянском консульстве в Испании. Ребенку 3 годика и он тоже имеет Армянский паспорт, который получили через консульства. И я и ребенок и жена еще имеем право жить в Испанию, так называемая резиденция. Жена с ребенком полетела Узбекистан к родителям гости с ребенком. Я дал доверенность чтобы они туда и обратно полетели. Но день обратного вылета жена не полетела. И сейчас не хочет возвращаться. И еще я узнал что у жени еще есть и Узбекский паспорт, я об этом нечего не знал. Она отсюда вылетела армянском паспортам Узбекистан, а сейчас там живет узбекским паспортам. А ребенку паспорт армянский и кончается конце этого года. Я читал, что в У Узбекистане очень строго и что иметь 2 паспорта это уже уголовное дело., бить гражданином и Армении и Узбекистана. Она оказалось аферисткой забрала ребенку. Помогите пожалуйста что мне делать кому обращаться. Я писал письмо МИД УЗБЕКИСТАНА, через узбекский консульство, который находится в Мадриде. Но пока ответа нет. Мне интересует судьба моего сына, я волнуюсь за него. Как мне бить.
Лучший ответ
Ваш вопрос может быть решен исключительно в судебном порядке.