После окончания срока бесплатной приватизации Можно ли будет приватизировать квартиру и сколько это будет стоить.
После 1 марта 2010 года, квартиры можно будет покупать на рынке жилья, так же, как и сейчас. Вполне возможно, что и муниципальное жилье можно будет выкупать по рыночной стоимости....
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Уважаемая Ольга.
Пока вам этого ни кто не скажет.
Рассматривается возможность продления бесплатной приватизации. По крайне об этом уже публично высказался В.В. Путин и некоторые депутаты Государственной Думы. Будем ждать решений по этому вопросу...
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.