До какого срока идёт бесплатная приватизация? И сколько будет стоить приватизация после окончания бесплатной акции?
Бесплатной приватизации жилых помещений возможно до марта 2017 г. До этого момента вам следует подать заявление о приватизации квартиры.
Пока что до 2017 года. Далее будет видно продлят или нет. Стоимость жилья будет исчисляться от кадастровой стоимости
Удачи Вам.
Последний срок сдачи документов на приватизация 1 марта 2017 года Сейчас на 1 декабря ничего не ясно будет ли еще раз продлена приватизации В прошлые годы продление приватизации было в самом конце февраля. После завершения приватизации квартиры можно будет выкупать, скорей всего по рыночной стоимости.