Хотела узнать, мне теперь придется ждать окончания срока простой доверенности или я могу как-то забрать автомобиль?
Я подписывала простую доверенность моему бывшему мужу на управление моим транспортным средством и давала ему все документы на ТС. Теперь мне нужно авто самой, но он не хочет отдавать пока не кончится срок доверенности. Хотела узнать, мне теперь придется ждать окончания срока простой доверенности или я могу как-то забрать автомобиль?
Лучший ответ
Скажите ему, что если он немедленно не вернет авто, Вы аннулируете доверенность и заявите об угоне ТС.