Имеет ли силу доверенность с реквизиатми старого паспорта?
Я поменяла паспорт, на моем автомобиле ездит другой человек по простой доверенности. Доверенность продлевать и переписывать я не хочу, а он не хочет возвращать автомобиль до завершения срока действия доверенности. Имеет ли силу доверенность с реквизиатми старого паспорта? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Лилия да доверенность с реквизитами старого паспорта имеет юридическую силу..до окончания срока действия доверенности по основаниям предусмотренных законом...например вы можете отозвать доверенность..