Как действовать после получения решения по гражданскому делу, если проживаю в другом регионе?
11.2015 года по гражданскому делу, решение суда ещё не выдали, я проживаю в другом регионе, подскажите как лучше поступить после получения решения, написать заявление об отсрочке решения или дождаться производства и предоставить справку о том что я в декрете и на счёт в банке получаю детские?...
На детские деньги пристав не наложит арест, надо будет написать заявление, а вот на имущество могут наложить арест и продать на торгах. Отсрочку в суде надо было просить. Теперь все приставу будете предоставлять.
Лучше написать заявление об отсрочке. Приставы могут и не разобраться и арестовать счета, придется с ними разбираться и снимать аресты