Что делать, если не попасть в трудную ситуацию при въезде в Белоруссию после длительного отсутствия
Прошу вашего разъяснения. 26 мая 2015 г. получила вид на жительство в белоруссии. По семейным обстоятельствам срочно пришлось выехать обратно в Украину. Только в декабре смогу вернуться в Белоруссию, боюсь что на границе могут меня не пропустить, Как быть чтобы не попасть в трудную ситуацию.? Мне и так трудно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вас пропустят, не усматривается оснований запрещать Вам въезд в РБ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!