Родом он с другого города Казань и думаю что живёт где-то там.
Хочу развестись с человеком но не знаю места его нахождения на данный момент. Родом он с другого города Казань и думаю что живёт где-то там. Мы три года не общались и не виделись. Я встретила другого человека живу с ним год и мы хотим пожениться. Я хотела подать заявление на развод по моему месту жительства но узнала что нужно подавать заявление по месту фактического проживания супруга. Совместно нажитого имущества нет и детей нет. Неужели я не смогу развестись?
Статья 29. ГПК РФ Подсудность по выбору истца
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.....
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.