Условия и последствия архивирования материалов исполнительного производства по алиментам - судебный пристав и задолженность
В каких случаях судебный пристав материалы исполнительного производства по алиментам может убрать в архив. Останется ли задолженность по алиментам у должника.
Лучший ответ
в архив - только после окончания исполнительного производства. Задолженность останется до ее погашения.