Отказ УК в перерасчете за летний проживание на даче, несмотря на предоставление всех требуемых документов
Мы летом проживали на даче, написали в УК о перерасчете, все документы, подтверждающие, что жили на даче были предоставлены. Счетчики на ГВ и ХВ не поставлены, из УК нам пришел отказ, ссылаясь на 34 пункт 354 ст., но мы предоставили документы в срок, в течении 30 дней. Как нам дальше быть и сможем ли добиться перерасчета?
Лучший ответ
Для перерасчета предъявить претензию [i][/i][u][/u]с указанием санкций в Вашу пользу в случае неудовлетворения ( Закон " О защите прав потребителей").
Жалобу в Жилищный комитет СПб на управляющую компанию.