Обман застройщика - новый дом лишен горячей воды из-за недостатка теплообменников
У нас новый дом, застройщик нас обманул, вместо 3 теплообменников, оставил 1. Вода подогревается только в 4 х подъездах из 6. Вода примерно 45 градусов. Оплата по холодной воде. Два подъезда не пользуются даже такой водой, (до них не доходит), но Гкал на подогрев тратятся и их разбрасывают на всех в отоплении. Отключили теплообменник, Законно ли возмущение первых 4 х подъездов. Т.к. теплообменников не хватает дом без горячей воды.
Здравствуйте. Пишите застройщику претензию, требуйте устранения недостатков. В случае бездействия обращайтесь в суд