Скажите пожалуйста, можно ли приватизированную квартиру разделить на 2 лицевых счета? Если да, то при каких условиях?
Скажите пожалуйста, ожно ли приватезированную квартиру разделить на 2 лицевых счета? Если да, то при каких условиях?
Лучший ответ
Для этого нужен раздел по долям, либо по согласию собственников (собственника) по пользованию имуществом. Так как Вы не указали кол-во лиц приватизировавших квартиру и кто претендует на разделение лиц. счетов, то таким образом.