Что делать, если командование части отправляет на отпуск раньше ожидаемого, нарушая мои права?
Я В/С МО, контракт закончился в 2014 г., написал рапорт на увольнение по предельному возрасту после обеспечения жильём.Жильё получил, но уже скоро год после обеспечения жильём а меня не увольняют, личное дело лежит в строевой (никак не могут его собрать) Написал рапорт на отпуск с определенного числа с указанием причины отпуска (оформление квартиры) , ком. части отправляет в отпуск на 2 недели раньше, а мне он сейчас не нужен. Что делать? Имеет ли командование части право на такие действия и не является ли это нарушением моих прав? Спасибо. С Уважением!
По поводу отпуска, правомерно. Что касается увольнения, если контракт закончился, вас должны уволить.