Как сменить прописку и заменить порванную страницу в паспорте одновременно при регистрации по новому адресу?
Меня зовут Ирина.
У меня порвана страница в паспорте и я хочу сменить прописку. Могу ли я это сделать одновременно при регистрации по новому адресу? Спасибо.
Лучший ответ
Можно. Можно даже одновременно заменить паспорт на новый в связи с тем , что старый поврежден.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Конечно
Спасибо, Вы мне очень помогли!