Как влияет порванная первая страница паспорта на посадку в самолет и есть ли возможность сменить паспорт по месту проживания?
Сегодня обнаружила, что в паспорте порвана первая страница. Пустят ли меня в самолет? Если нет, могу ли я сменить паспорт по месту проживания, а не прописки?
Лучший ответ
Сменить можете только по месту регистрации, пустят если при порыве не утеряны никакие данные серия № и прочее
Паспорт можно сменить по месту проживания
Здравствуйте. Ваш паспорт недействителен. Заменить можете в любом отделе ФМС.